Escaflown-guild

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Escaflown-guild

Форум клана Escaflown Perfect World


Участников: 3

    СифоН

    avatar
    Xr@moj
    Гость


    СифоН Empty СифоН

    Сообщение  Xr@moj Ср 10 Мар 2010, 21:16

    Всем привет.Я являюсь мастером гильдии GreyGuild.Ник в игре Xr@moj.посмотрите и почитайте:

    "Летала по гео,розовенькая,подлтеле вар 30+ начал пинать,пинал-пинал,Я ему написала,чтоб не трогал он не успоколися,ну я его и слила,он попросил обора слить меня,что тот собственно и сделал,объясняя это тем,что я плохая сливаю нубов не за что не про что...а это не так,хочу чтоб справедливость восторжествовала"
    СифоН 5faabdb96c2bt

    Эта тема создана членом нашей гильдии у нас на сайте.Просьба разобраться с вашим мембером.Даже если бы наш мембер слил нуба за просто так,это не дает права никому его сливать не разобравшись в ситуации.Ситуация описана,на скрине видно потеря куклы.Требую от Сифона извинений и возвращения куклы персонажу MalyutKa.
    ~D~N~C~
    ~D~N~C~


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-03-18
    Возраст : 31
    Откуда : ыыыы

    СифоН Empty Re: СифоН

    Сообщение  ~D~N~C~ Ср 10 Мар 2010, 21:33

    Доброго времени суток , Скрин есть да , но на нем вы пк + флагнутая логов дамага нет , вдруг вы напали на нашего соклана? Так что я думаю в этом случаю ничего поделать нельзя.
    avatar
    Xr@moj
    Гость


    СифоН Empty Re: СифоН

    Сообщение  Xr@moj Ср 10 Мар 2010, 22:22

    Вдруг якобы да кабы...Если у вас есть скрины оправдывающие вашего соклана то выкладывайте.Если нету,то прошу взглянуть еще рас на скрин и понять что СифоН совершил пк и выбил куклу
    avatar
    Xr@moj
    Гость


    СифоН Empty Re: СифоН

    Сообщение  Xr@moj Чт 11 Мар 2010, 01:37

    СифоН 0658971d8c76t Вот еще дополнительный скрин нашелся.Правдо незнаю что он меняет.Ситуация и так яснее некуда.Жду вашего ответа
    Redevil
    Redevil
    Admin


    Сообщения : 121
    Дата регистрации : 2009-03-18
    Возраст : 33
    Откуда : Кострома

    СифоН Empty Re: СифоН

    Сообщение  Redevil Чт 11 Мар 2010, 05:52

    Xr@moj пишет:Вдруг якобы да кабы...Если у вас есть скрины оправдывающие вашего соклана то выкладывайте.Если нету,то прошу взглянуть еще рас на скрин и понять что СифоН совершил пк и выбил куклу
    это вы пришли к нас с притензией и вы должны предьявить соответствующие скрины..по вашим скринам ничего не ясно кто первый нанес дамаг..на первом скине вы пк и у на вас лежат мечи..второй скрин тем более ничего не даказывает так как из разговора снизу видно что этот скрин был сделан уже после инцидента...если у вас есть конкретные скрины доказывающие факт что Сифон проявил агрессию первым то прошу выкладывайте..если неу то извиняйте...своих сокланов если они не правы я не щежу если они не правы..у меня ниччего не изменится если станет на одного меньше..ну это так..к слову..
    avatar
    Xr@moj
    Гость


    СифоН Empty Re: СифоН

    Сообщение  Xr@moj Чт 11 Мар 2010, 07:47

    Дамаг есть,убийство есть,потеря куклы есть.Что вам еще надо я не знаю?Разговаривать далее с вами не имею ни какого желания.Ваш клан в косе.До встречи в игре
    zAE_tss
    zAE_tss
    Admin


    Сообщения : 66
    Дата регистрации : 2009-01-13
    Возраст : 37
    Откуда : Орел

    СифоН Empty Re: СифоН

    Сообщение  zAE_tss Чт 11 Мар 2010, 22:54

    здравствуйте)..да..косяк можно расценить как со стороны нашего соклана, но ему то откуда известно было что нубик первым на вас сагился...он попросил помощи..ему помогли..я бы тоже ему помог..да и многие помоги бы...ну это так..к слову)
    P.S. вы же мастер..и должны знать что вары так не объявляются))вы можете внести обидевшего вас в кос лист..вар объявляется если на вас нападает майор, маршал ии мастер..ну это так, к слову)мало ли..может поможет вам избежать проблем в дальнейшем))
    ну коль вы внесли наш клан в кос...чтож, подскажите где вы обитаете хоть?) может мне захочется поразвлечся с нубиками)))

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 14:35